Российский средневес Магомед Исмаилов обратился к болельщикам после досрочного поражения в реванше с Владимиром Минеевым на турнире AMC Fight Nights 105.

"Приветствую всех. Думаю, настало время для моего первого комментария после противостояния. Я потерял сознание от нехватки кислорода, не мог глотнуть воздух полной грудью. Обычно со мной такого не случается: я устаю, но могу продолжать работать. В этот раз я просто не мог дышать. Хотя не могу сказать, что у меня были прямо какие-то суперсложности в противостоянии.

Владимир Минеев вместо того чтобы праздновать свою победу, прыгать, радоваться, подошел ко мне, уважил, помог встать. Он проявил себя достойно. Это заслуживает уважения. Поэтому выражаю ему свое уважение. Это было достойно.

Обычно я люблю почитать комментарии, но не в этом случае. Думаю, там много злорадствующих, хотя и поддерживающих, наверное, немало. Это точно не конец, дорогие друзья. Я обязательно устраню все неполадки. Я всегда их устраняю и сейчас устраню.

Слышал, что возник разговор о третьем противостоянии, и Владимиру Минееву это интересно. Прокомментирую это немного позже. Сейчас мне нужно отдохнуть, все осмыслить. Проигрывать я не умею, но если проиграл, то принимаю это. Это официально второе поражение в моей карьере", - сказал Исмаилов на видео, которое опубликовал на своей странице в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.10.2021 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое