Известный российский средневес Магомед Исмаилов в очередной раз раскритиковал поведение чемпиона AMC Fight Nights Владимира Минеева.

"Минеев - не гангстер, он просто недомужчина. Он не ведет себя как мужчина. Я не говорю, что так будет всегда. Возможно, завтра он станет нормальным, правильным человеком. У людей есть свойство быть плохим, исправляться и становиться лучше. Но сейчас он не ведет себя как мужчина. Какой гангстер? Тьфу на такого гангстера. Минеев - гангстер? Ха-ха-ха, сейчас смеяться начну громко.

Он ведет себя некрасиво и неправильно. Спортом это все не закончится. Я это говорю в каждом интервью, чтобы для людей это не стало новостью, чтобы не сказали: "Магомед - супернеадекватный". Если завтра Минеев публично извинится, то не вопрос, я не хочу сломать ему лицо на улице. Просто он меня оскорблял и говорит, что еще будет это делать. Окей, но это не закончится спортом. Это уже меня не задевает, потому что он не мужчина", - сказал Магомед Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.03.2021 в 06:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое