Известный российский средневес Магомед Исмаилов вспомнил, как в свое время ему говорили, что Александр Шлеменко является слишком сильным для него соперником.

"Я всегда был расположен к противостоянию с Александром Шлеменко. Я за ним давно слежу, за его противостояниями. Когда я на него смотрел, мне говорили: "Нет, братан, подожди. Даже не думай, это вообще другой уровень". Я думал: "Ну ладно".

Отвечаю, что мне так говорили. Предупреждали, что в Bellator Шлеменко зажигает по-серьезному. Мы сели, я там начал рассуждать, что я тоже что-то могу, и мне говорили: "Подожди, тебе еще нужно поработать".

С тех пор у меня всегда присутствовал интерес, чтобы попробовать свои силы против Александра Шлеменко. Но я не могу на фоне этого сделать что-то неуважительное в его адрес, поскольку уважаю его как спортсмена и человека. Есть спортивный интерес - порадовать зрителя и выяснить, кто сильнее. Это всегда интересно, тем более с таким оппонентом, как Александр Шлеменко", - сказал Магомед Исмаилов в эфире передачи "ХукВам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.02.2021 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое