Популярные российские бойцы Магомед Исмаилов и Владимир Минеев устроили потасовку в турецком отеле, которую удалось прекратить благодаря усилиям охраны и окружающих людей. Оба спортсмена прибыли в Турцию на фестиваль MASF и, конечно же, Мага не мог упустить такую прекрасную возможность выяснить отношения и поставить точку в давнем конфликте, который длится со времен их очного противостояния в клетке.

В свойственной ему манере 32-летний Магомед Исмаилов рассказал об этом инциденте в социальной сети Instagram.

"Хочу рассказать вам одну быль, друзья. Это история о хищнике, который отправился за гиеной в Турцию! Это для него было делом чести. У этой гиены всегда был хозяин, и первая встреча у хищника прошла именно с ним! По дороге в пятизвездочную пещеру хозяин этой гиены пытался объяснить хищнику, что когда все звери собираются у пойла, никто никого не трогает! Хищник отправился поесть, и вдруг… Прямо перед ним появилась та самая гнусная гиена! Хищник встал, подошел к ней с призывом выйти, но она продолжала сидеть и бубнить что-то вроде: «Давай в Москве, ты драться что ли сюда приехал, не трогай меня»! Довольно продолжительное время хищник продолжал нависать над ней, голова гиены была на уровне пупка хищника, и она даже не думала вставать.

В один момент хищник стал сомневаться, черт это или гиена. Но когда собралось много разнимающих, гиена все же нашла в себе смелость встать. Хищник, короче, втащил гиене и потрепал ее немного, а пока он ее трепал, у него со рта летела недожеванная вермишель. Хищника оттащили, и гиена скрылась. Много достойных людей очень просили больше не трогать гиену хотя бы это недолгое время в Турции. И если прочитав эту быль, гиена хочет что-то опровергнуть (типа все было не так), я совсем рядом и с большим удовольствием готов повторить, без разнимающих лиц. А если нет, пусть живет с этим, трусливая шавка", - написал Исмаилов, правда позднее этот пост был удален администрацией Instagram.

Напомним, что интригующий поединок Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова состоялся 19 октября на турнире Fight Nights Global 90 в Москве и завершился достаточно спорным ничейным результатом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2019 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое