Российский средневес лиги АСА Магомед Исмаилов после яркой победы над Александром Емельяненко теперь пытается заполучить поединок с топовым бойцом Bellator Анатолием Токовым, желая реваншироваться за досадное поражение семилетней давности.

Напомним, что Исмаилов и Токов провели поединок в 2013 году. Бой завершился досрочной победой ученика Федора Емельяненко, который подловил Магу на кимуру.

"Анатолий Токов сказал, что ждет меня в Bellator. Я хочу сказать, что Bellator не обязывает своих бойцов драться в Bellator исключительно. Там есть возможность приехать и подраться один бой в России, например. У меня с ACA нет таких договоренностей, такого соглашения, позволяющего мне выехать в Bellator и подраться с Анатолием Токовым. Так что давай, прекращай - ты можешь нормально заработать! Собирай свои манатки американские и приезжай сюда в Россию - мы порешаем с тобой вопрос. Сделаем реванш, будет большой бой, хорошо заработаешь - больше, чем в Bellator. Давай, не отмазывайся, Толя!" - заявил Исмаилов на видео.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.09.2020 в 21:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое