Вчера на турнире M-1 Challenge 98 в Челябинске бразилец Бруно Сильва совершил очередной громкий апсет, победив чемпиона организации в среднем весе Артема Фролова техническим нокаутом в четвертом раунде. Этот неожиданный результат не остался без внимания Магомеда Исмаилова, который готов попробовать свои силы против малоизвестного бразильского парня, который вырубает российских топов одного за другим.

"Пока я поджигал пуканы выкладывая публикации о FN одну за другой. Моё внимание обратили на какого-то сумасшедшего бразильца Бруно Сильва, который взялся из неоткуда и вырубает топовых Российских бойцов одного за другим. К завершению карьеры в ММА, я планировал сделать последний реванш. Теперь я думаю немного иначе, какая разница с кем будет последний бой. Пусть будет с лучшим. Лучшим на данный момент я считаю Романа Копылова, достойный парень, крутой боец.

О нём мало слышно, но я уверю вас, вам стоит примкнуть к нему своё внимание. В выборе между Российским бойцом и Бразильским, лично я выбираю иностранца. Так вот, бешеный бразилец вырубающий всех, это очень интересно. Хотелось бы после снять фильм о том, как лысый хищник остановил его (утрирую по мелочи). Хотели бы вы увидеть моё последнее противостояние в ММА против Бруно Сильвы?", - написал Исмаилов.

Напомним, что 1 июня этого года на турнире M-1 Challenge 98 Бруно Сильва сенсационно победил Александра Шлеменко, нокаутировав популярного российского бойца в стартовом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.11.2018 в 18:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое