Средневес Магомед Исмаилов объяснил, почему после победы на Александром Емельяненко повторил его ироничную фразу о полете над гнездом кукушки, произнесенную после боксерского поединка скандального тяжеловеса с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым.

"Я просто хотел объяснить людям. Все смеялись над Кокляевым, мне было неприятно это видеть. Я считаю, что Александр Емельяненко был неправ, когда добил его в ринге. Он продолжал говорить… Это не по-нашему, не по-спортивному. Победил - прояви уважение, облегчи его тяготы. Ты выиграл, заработал, у тебя все хорошо. Помоги человеку справиться с этим. Зачем добивать и говорить, чтобы тебе дали еще пятерых таких?

Кокляев до этого железки тягал, он готовился к боксерскому поединку 3-4 месяца, а ты всю жизнь махал руками. Он вышел с тобой, верил в свою победу, пытался, шел. Вырубили его, но он стоял, и было видно, что он хотел двигаться дальше. Да, Кокляев был растерян немного, но собирался идти вперед", - сказал Магомед Исмаилов в интервью ютуб-каналу Оксаны Кравцовой.

Напомним, Исмаилов также признался, что бой с Емельяненко был самым эмоциональным в его карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.08.2020 в 08:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое