Российский боец ММА Магомед Исмаилов отрицает, что нигерийский боксер Оланреваджу Дуродола в поединке с ним не работал на все сто процентов.

"Дуродола боксировал не в полную силу? Это глупости. Еще как он работал в полную силу. Какая разница, 16 унций у нас были перчатки или 10? Если бы он по мне попадал много, бил бы во время боя, а я не падал бы, и он в конце сказал бы про 16-унцовые перчатки, то это можно понять. Мол, он не мог меня уронить. Но он сам пропускал эти удары, плюшки, практически не попадал по мне.

Я говорил, что буду быстрее, что ему будет сложно. Они недооценивают мой скоростной режим. Если я вижу, что человек медленнее меня, то бываю очень раскован. Первое действие Дуродолы дало мне понять, насколько он медленный. Я двигался, исходя из этого. Но все было по-настоящему.

Что бы там ни говорили, я чувствую себя победителем по факту. Он пытался ударить меня сильно, эмоционально, у него были эмоции, но он не мог пристроиться ко мне. Я немного неординарный боксер, с необычной, нестандартной техникой", - сказал Магомед Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, что в феврале Исмаилов победил Дуродолу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.05.2022 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое