Популярный российский боец ММА Магомед Исмаилов утверждает, что доволен своим статусом явного андердога перед боксерским поединком с нигерийцем Оланреваджу Дуродолой.

"Как Магомед Исмаилов стал Магомедом Исмаиловым? Он делал то, что от него не ждали. Говорили, что меня уничтожит Емельяненко, но мы вышли и доказали обратное. У меня было много разных противостояний, в которых мне не давали шансов, но мы выходили и делали. Там, где меня считают андердогом, где говорят, что у меня нет шансов, я обычно себя проявляю. В данном случае я в своей тарелке.

Я давно понимал, что это возможно, но не представлял, как это произойдет. Например, был бы вариант аккуратненько накидать какому-то блогеру, повеселить народ. Но людям надоело смотреть фрик-бои, им это уже не заходит. Им нужна конкуренция, вызов.

Сейчас я в ситуации, когда считают, что я залез не на свою территорию, и меня там убьют, дырки проделают во мне. Я почитал комментарии - все думают, что я прямо иду на самоубийство. Это как прыгнуть с самолета без парашюта. Это мотивирует меня и заряжает", - сказал Магомед Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что бой Исмаилов - Дуродола состоится 25 февраля в рамках боксерского шоу от РЕН ТВ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.02.2022 в 07:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое