Накануне глава Чечни Рамзан Кадыров вручил орден Кадырова бойцу UFC Магомеду Бибулатову «за большие спортивные достижения и заслуги перед Чеченской Республикой». Награждение прошло в доме у Бибулатова, где сам Магомед, а также его родители, Хасан и Зара, принимали руководителя региона.

«Мы приятно провели время в семье Магомеда, пообщались с родителями - Хасаном и Зарой. За большие спортивные достижения и заслуги перед Чеченской Республикой я наградил Магомеда орденом Кадырова. Его матери Заре Мусаевне вручил медаль «Ненан сий». Пожелал Магомеду и его родителям здоровья и благополучия», - написал в своем Instagram глава ЧР.

Сам боец прокомментировал данное событие следующим:
«Дорогие друзья, сегодня мне посчастливилось принимать у себя в гостях дорогого брата Рамзана Ахматовича Кадырова. После его визита моя копилка наград пополнилась, пожалуй, самой важной наградой для меня - это «Орден Кадырова», которая, так же, является высшей наградой республики. Хочется выразить признательность и благодарность Рамзану Ахматовичу за оказанную честь перед моим родовым селом, перед односельчанами и перед республикой в целом. Так же отдельная благодарность за орден «Ненан сий» врученный моей маме», - написал в своем Instagram Бибулатов.

Напомним, Магомед Бибулатов удачно стартовал в промоушене UFC против Дженела Лаузы. Теперь в активе бойца 14 побед в ММА при отсутствии поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 27.04.2017 в 02:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое