Перспективный российский боец полутяжелого веса UFC Магомед Анкалаев поведал недавно о своем отношении к суперзвезде смешанных единоборств Конору МакГрегору, который осенью прошлого года в оскорбительной форме отозвался о народе Дагестана, в частности жестко пройдясь по "гордости Республики", непобежденном чемпионе легкого дивизиона UFC Хабибе Нурмагомедове.

"Я быстро развиваюсь, и это отмечал в своем Instagram отец Хабиба, Абдулманап Нурмагомедов? Безусловно, это греет душу, когда такой специалист и такая личность, как Абдулманап, берется тебя оценивать. Мне очень приятно.

Я смотрю поединки Хабиба. В бою с Тони Фергюсоном обязательно буду его поддерживать. Мне кажется, что Хабиб победит. Схватка будет трудной, но я думаю, что он все же сделает Тони.

Как реагирую на поведение Конора Макгрегора, который позволял себе немало жестких фраз про Дагестан? Всем прекрасно известно, кто такой МакГрегор, из-за чего, сказанное им, уже никого не волнует. В первый раз было чувство обиды. Да, его слова тогда задевали за живое. А теперь каждый знает, что он лишь клоун", - сказал Анкалаев в интервью "Газета.ru".

Напомним, что через несколько часов Анкалаев выйдет на поединок против Иона Куцелабы в рамках турнира UFC Fight Night 169.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.02.2020 в 19:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое