В конце этой зимы яркий боец UFC из Дагестана Магомед Анкалаев встретится в октагоне с грозным молдаванином Ионом Куцелабой, который большинство своих побед в промоушене одержал досрочно.

На днях Анкалаев прокомментировал грядущее противостояние, отметив, что не видит у своего соперника неординарных навыков:

"Я ожидал сильного соперника. Ион Куцелаба - сильный парень, он мне интересен. Посмотрим, что выйдет", - говорит Анкалаев. - "У него обычная техника: рубится и всё. Ничего особенного нет такого, что я мог бы выделить. Да, он панчер, в первом же раунде рубится, пытается нокаутировать, у него сильный удар, но у меня есть план, работаем по плану.

Подготовка проходит хорошо. Под руководством моего тренера Сухраба Магомедова. Всё идёт по плану и, главное, без травм. Планируются сборы, за месяц до боя собираюсь выезжать в Америку и там продолжать подготовку."

Также Анкалаев добавил, что не хочет загадывать наперед насчет того, сколько поединков он планирует провести в этом году, так как для начала ему необходимо справиться с Куцелабой, а затем уже думать о последующих своих выступлениях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.01.2020 в 20:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое