Несколько минут назад в Абу-Даби завершился первый из поединков главного карда турнира UFC 254, в котором состоялся долгожданный реванш грозного нокаутера из Молдавии Иона Куцелабы и перспективного российского полутяжеловеса Магомеда Анкалаева, одержавшего досрочную победу в первом бою.

Бойцы начали бой с неспешной разведки. Куцелаба шел вперед, обозначал джеб и бил кросс с дальней дистанции, тогда как Анкалаев, работая редкими киками, старался подловить более медленного оппонента на контратаке. В один из моментов Иону удалось хорошо приложиться оверхэндом, который он нанес сразу после лэгкика по внутренней стороне ноги.

Затем бойцы продолжили перестрелку киками, немного осторожничая в стойке, чем в первом бою. Первый тревожный звонок для Куцелабы прозвенел в тот момент, когда Анкалаев отправил Иона в нокдаун левым кроссом навстречу. Куцелаба быстро поднялся на ноги, но уже через короткий промежуток времени вновь упал на канвас, пропустив два хука,, в то время как Анкалаев нанес ему еще два тяжелых удара прежде, чем рефери не остановил поединок.

Результат: Магомед Анкалаев победил Иона Куцелабу нокаутом в 1-м раунде

Видео боя Магомед Анкалаев - Ион Куцелаба

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.10.2020 в 21:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое