Несколько минут назад на "M-1 Arena " завершился турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 96, в главном событии которого российский боец Хадис Ибрагимов победил украинца Дмитрия Микуцу удушающим приемом во втором раунде и завоевал вакантный титул промоушена в полутяжелом весе.

Бой начался с осторожной разведки, но уже спустя полминуты бойцы вступили в размен, который обернулся для Микуцы тяжелым пропущенным ударом. Украинец тут же прижался к сопернику и сумел выиграть время для восстановления. Ибрагимов продолжал превосходить своего оппонента в скорости, а Дмитрий при любой опасности старался вязать россиянина. В концовке первого раунда Хадис провел несколькго размашистых ударов, которые прошли мимо цели, но даже в такой ситуации Микуца моментально переводил поединок в борьбу, где имел определенное преимущество.

Вторую пятиминутку бойцы начали более осторожно, правда затишье было недолгим. Ибрагимов вновь пошел вперед, однако украинец здорово ушел от этой атаки, продемонстрировав отличную работу ног. Микуца продолжал работать вторым номером и в итоге пропустил разящий удар соперника, после чего откровенно поплыл. Пытаясь вновь спастись в клинче, украинец попался на удушающий прием Хадиса и спешно сдался.

Результат: победа Хадиса Ибрагимова удушающим приемом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.08.2018 в 02:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое