9 декабря в Назрани на турнире M-1 Challenge 73 Битва Нартов помимо ранее объявленного супербоя между Анатолием Токовым и Рамазаном Эмеевым состоится еще один давно ожидаемый болельщиками поединок - Магомед Идрисов (Горец), 6-0 бросит вызов доминирующему чемпиону M-1 Challenge в полулегком весе Ивану Бухингеру (MMA Spirit), 31-4
https://pp.vk.me/c638421/v638421456/9e4c/aJPetI08Zyk.jpg
Снова для чемпиона России по ушу-саньда наступает момент истины - на своем пути он бил таких опытнейших и заслуженных мастеров как Александр Бутенко, Сергей Гречихо и Макс Кога, а теперь ему предстоит встретиться лицом к лицу с «ночным кошмаром российских бойцов», который одолел за свою карьеру уже 8 наших соотечественников. Во всех своих боях Магомед доминировал над своими оппонентами и сейчас под руководством тренеров своего клуба он готовится, чтобы повторить это и в бою против одного из лучших европейских бойцов в полулегком весе.

Три с половиной года миновало со времен встречи Ивана Бухингера с Конором МакГрегором и то поражение до сих пор остается крайним в карьере словака. Все эти годы он не знает поражений и сокрушил уже десятерых противников, попутно завоевав титул чемпиона M-1 Challenge, который он присовокупил к уже имеющимся поясам чемпиона Cage Warriors и Heroes Gate, а также одержал победу в супербою чемпионов, побив Мансура Барнауи , который спустился из легкого веса, чтобы померяться силами с Иваном. Среди всех бойцов своей весовой категории Бухингер сейчас входит в ТОП-20 мирового рейтинга.

Этот бой должен был состояться еще в июне на турнире M-1 Challenge 67, который проходил в Баку. Но тогда внезапная болезнь Магомеда Идрисова за несколько дней до турнира помешала этим планам. Будем надеяться, что в этот раз подготовка пройдет благополучно и зрители получат возможность насладиться битвой не знающего поражений российского проспекта против сильнейшего европейского бойца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 28.10.2016 в 23:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое