Американский боец смешанных единоборств Люк Рокхолд поделился своим мнением относительно поединка между чемпионом UFC в среднем весе новозеландцем Исраэлем Адесаньей и бразильцем Алексом Перейрой.

«Все зависит от того, как Адесанья будет сражаться. Если Исраэль будет драться с ним, потому что Перейра в его голове, то мы все знаем, что он проиграет. Мы все видели, как Адесанья переиграл Алекса во втором бою, а затем Перейра подловил его. Исраэль не должен позволить своему сопернику залезть к нему в голову.

Адесанья должен драться, как боец ММА, мы все знаем, что Алекс очень плох в партере. Также мы все знаем, что Исраэль может воспользоваться этим недостатком. Перейра - чертовски опасен в стойке. Так что все зависит от Адесаньи. От того, насколько его голова будет свободной и насколько он готов бороться в этом бою», - сказал Ракхолд.

Напомним, что Исраэль Адесанья и Алекс Перейра проведут поединок 12-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в главном событии турнира UFC 281.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.08.2022 в 06:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое