Экс-чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд до сих пор думает о том, следует ли ему продолжать карьеру в смешанных единоборствах. Но, похоже, Рокхолд морально готов к тому, что больше не выйдет в клетку.

Я удовлетворен тем, куда смог дойти в данный момент, - сказал Рокхолд порталу MMA Fighting. - Я многого достиг в спорте. Я не хочу быть создателем громких заголовков. Не собираюсь говорить, что ухожу, а затем совершать камбэк. Мне не нравится ставить крест на определенных вещах в жизни. Прямо сейчас я рад, что не дерусь. Мне приносит удовольствие концентрация на других вещах.

Я делаю то, что делаю. Необходимость драться больше меня не беспокоит. Я выступаю почти 14 лет. Я покорил две разные организации. Я был неоспоримым чемпионом мира. Это позволяет мне спать спокойно. Мало кто из бойцов может похвастаться подобными достижениями.

Я никогда не говорю "никогда". Я не тот, кто будет от чего-то полностью отказываться. Я всегда оставляю дверь открытой. Именно так я и живу. Я чувствую себя хорошо. Мне следует сохранить эту психологию и свой стиль жизни".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.11.2019 в 18:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое