После череды тяжелых поражений бывший чемпион среднего веса UFC Люк Рокхолд решил сделать перерыв от боев, но уходить насовсем он точно не собирался.

Свой последний поединок Рокхолд провел в рамках полутяжелого дивизиона на турнире UFC 239, где он был брутально нокаутирован поляком Яном Блаховичем. Если же экс-чемпион все-таки надумает вернуться, тогда он, скорее всего, возвратиться в привычный для себя средний вес, подумывая о схватке с еще одним чемпионом 185-фунтов Андерсоном Сильвой.

"А вот мы и здесь", - сказал Рокхолд. - "Я иду на поправку и, возможно, у меня скоро начнется зуд. Поглядим.

У меня есть большое количество интересных вариантов. Кажется, что Андерсон [Сильва] все еще заинтересован в нашем поединке, хотя, тут никогда точно не знаешь. У [Криса] Уайдмена уже назначен бой. Однако всегда есть возможность, что все может измениться. Так что это еще один вариант.

Мне просто нужно оправиться от всех травм. Я должен был взять некоторое время, чтобы отдохнуть и поправить свое здоровье. Я нахожусь в этом спорте уже 15 лет. Приятно взять перерыв и освежить голову. Сфокусироваться на совсем других вещах и посвятить свое время многому другому.

Нужно посмотреть, как UFC и все остальные переживут пандемию коронавируса, потому что погорят очень многие компании. Мне любопытно, как все обернется".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.04.2020 в 04:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое