Второй номер тяжелого дивизиона UFC Фрэнсис Нганну так же, как и его соперник Жаирзиньо Розенструйк, заинтересован в том, чтобы на кону в их поединке на турнире 9 мая стоял временный чемпионский титул:

"Что касается всей это ситуации, то да, так и должно быть. Мы с моим менеджером предлагали это UFC (устроить бой за временный титул), но, кажется, они не заинтересованы. Однако если смотреть на факты, то в августе будет уже год с того момента, как в тяжелом дивизионе состоялся последний титульный бой. И мы пока не знаем, когда состоится следующий. На каком-то этапе мы просто обязаны будем двинуться вперед. Что будет дальше? Предположим, 9 мая мы подеремся. Но что будет дальше в тяжелом весе? Они должны сделать хоть что-то. Это должен быть временный титул", - сказал Нганну.

По всей видимости, нежелание UFC вводить временный титул связано с тем, что Даниелю Кормье был гарантирован третий бой с чемпионом Стипе Миочичем. По слухам, он должен состояться в конце лета, что создало бы очередной противоречивый прецедент в UFC, когда временный чемпион ждет своего шанса подраться за полноценный титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.04.2020 в 08:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое