Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд пока не знает, продолжит ли карьеру в смешанных единоборствах. В последнем бою он совершил вылазку в полутяжелый дивизион, уступив нокаутом во втором раунде Яну Блаховичу. По словам Рокхолда, ему будет сложно вернуться в средний вес, а для полутяжелого он оказался слишком мелким. Поэтому Люк говорит, что готов выйти в октагон, если UFC создаст 195-фунтовый дивизион.

"Мне 35 лет, но я чувствую себя младше, чем парни после 20. Я здоров, наслаждаюсь своей жизнью. Пока я делаю то, что делаю. Если появится возможность вернуться, так тому и быть. На данный момент я ее не вижу. Мне приносит удовольствие то, чем я занимаюсь сейчас. Я встану на другие пути. Есть много вершин, которые я должен покорить.

У меня были проблемы с тем, чтобы сделать вес. В 185-фунтовом дивизионе я чувствовал, что убиваю себя. Я больше не вижу себя в среднем весе. Именно поэтому я оттуда ушел. Что будет, если UFC представит 195-фунтовый дивизион? Тогда, возможно, я вернусь в октагон", - сказал Люк Рокхолд.

Напомним, ранее Рокхолд заявил, что его не интересует реванш с Крисом Вайдманом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.11.2019 в 11:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое