Британский легковес Люк Кэмпбелл скептически оценивает шансы чемпиона мира по версии IBF в своем дивизионе Теофимо Лопеса в бою с обладателем титулов WBA/WBO/WBC Василием Ломаченко.

"Лопес - хороший боец, очень мастеровитый, одаренный мощью и скоростью. Знаете, он уверен в своих силах. Я просто не вижу никого, кто может побить Ломаченко. Я думаю, что это будет хороший бой. Я не списываю Лопеса со счетов, но не могу представить, как он побеждает Ломаченко. Мне кажется, что Василий - лучший в плане IQ, боксерского мастерства, работы ног и тайминга.

Я бы и сам хотел еще раз подраться с Ломаченко, поскольку чувствую, что могу выступить против него намного лучше. Как говорится, стили делают бои. Возможно, мой стиль не подошел Ломаченко. Тем не менее он смог преодолеть трудности и победить меня судейским решением.

Вероятно, парень вроде Лопеса сможет дать ему бой. Это будет хороший поединок, я бы и сам хотел его посмотреть, но не знаю, как там будет с моим графиком. Впрочем, я не думаю, что кто-то может побить Ломаченко", - сказал Кэмпбелл в интервью Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.07.2020 в 22:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое