Бывший претендент на титул Люк Кэмпбелл хорошо осведомлен о слухах, которые ходят вокруг его потенциального поединка с чемпионом WBC в легком весе Девином Хейни. У обоих боксеров один и тот же промоутер Эдди Хирн, который не против того, чтобы свести своих подопечных в ринге в следующем году, чем очень воодушевлен золотой медалист Олимпиады.

"Он молодой парень, который переживает подъем своей карьеры. Также он отличный боксер, обладающий хорошими навыками, но я хочу быть первым бойцом, кто нанесет ему поражение. Я хочу побить этого паренька! Когда я одержу над ним верх, у него все еще будет куча времени, чтобы подняться на вершину, а я же тем временем докажу всем, кто из нас лучший. Я обязательно побью его. Он хороший боец, но я нанесу ему первое поражение в карьере", - заявил Кэмпбелл в интервью новостному порталу Boxing Scene.com.

Напомним, что свой последний поединок Кэмпбелл провел 31-го августа против Василия Ломаченко, уступив украинцу по итогу 12-раундов единогласным судейским решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.10.2019 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое