Британский легковес Люк Кэмпбелл утверждает, что нисколько не желает о своем решении подраться с лидером легкого дивизиона Василием Ломаченко в прошлом году, несмотря на то, что бой закончился для него поражением единогласным решением судей.

"У меня нет никаких сожалений по поводу согласия на бой с Ломаченко. В этом поединке я многому научился. Когда ты дерешься с бойцом уровня pound-for-pound, то можешь проиграть. Все эти парни бьются с полнейшими мешками. Они делают это ради защиты своего рекорда и сохранения нолика, но надо смотреть в сторону великих бойцов. У 98 процентов величайших боксеров есть поражения в послужном списке.

Я не говорю, что нужно проигрывать, поскольку так делают великие бойцы, но в бою с лидерами pound-for-pound ты можешь оказаться поверженным. Я искренне верю, что в поединке с Ломаченко я потерпел единственное бесспорное поражение в карьере. Давайте скажем честно, что судейские записки в том бою были немного дерьмовыми", - заявил Люк Кэмпбелл в интервью Daily Star Sport.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.08.2020 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое