Золотой призер Олимпийских игр Люк Кэмпбелл, не так давно объявивший об окончании профессиональной карьеры, считает, что чемпион WBC в легком весе Девин Хэйни единственный из топов 135-фунтов, который пытается подраться с другими топовыми боксерами этой весовой.

"Это по-настоящему сбивает с толку, они все бросает друг другу вызов, но никто не дерется с другим", - сказал Кэмпбелл в интервью Mirror Fighting.

"Я никак не пойму, у каждого из них есть огромный талант, так почему бы не подраться друг с другом? Отдаю должное Хэйни, он один пытается подраться с этими парнями, и поэтому заслуживает уважения. Но ты смотришь на того же "Танка" Дэвиса, и думаешь, а с кем он вообще дрался? Ведь он выиграл титулы в легком и первом полусреднем весах.

Есть [Райан] Гарсия, который постоянно призывает его разделить с ним ринг, и мы можем увидеть этот бой. Есть Хэйни и Лопес, бросавшие друг другу вызов, и я верю, что Хэйни хотел бы этого поединка, так почему бы Лопесу не принять бой? Я соглашался на все поединки, которые мне предлагали, я дрался с каждым, кто меня вызывал, поэтому мне трудно понять то, что сейчас происходит".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.08.2021 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое