Бывший претендент на чемпионский титул в легком весе британец Люк Кэмпбелл признался, что мало следил за карьерой своего будущего соперника Райна Гарсии, за исключением нескольких видео с тренировок, которые американец периодически выкладывает в социальных сетях. По словам Люка, Райан хорошо выглядит на этих роликах, но он сомневается, что Гарсия сможет всем этим воспользоваться в бою.

«Я мало что знаю о Райане, за исключением того, что у него огромный профиль в социальных сетях, очень много подписчиков. Когда у вас такая большая аудитория, то вы должны поддерживать их интерес с помощью различных материалов и видео. Но я не следил за его жизнью, у меня не было причин для этого.

Вся его техника и мастерство хорошо выглядит на видео, но есть много парней, которые показывают отличный результат на снарядах, а в ринге все оказывается по-другому. Вы можете нанести тысячу ударов за пять секунд по пэдам, но это нереально сделать во время поединка», - сказал Кэмпбелл.

Напомним, что Райан Гарсия и Люк Кэмбелл проведут бой 2-го января на арене American Airlines Center, штат Техас, США. На кону противостояния будет стоять титул «временного» чемпиона по версии WBC в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.12.2020 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое