31 августа британский боксер Люк Кэмпбелл (20-2-0, 16 KO) попытается победить чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко (13-1-0, 10 KO). Два олимпийских чемпиона в Лондоне разыграют три титула: кроме поясов Ломаченко, на кону будет стоять звание чемпиона мира по версии WBC. Несмотря на статус андердога, Кэмпбелл верит, что сможет стать автором громкого апсета.

"Мне кажется, я становлюсь сильнее. Сейчас - идеальный момент для меня. Мы с Василием пребываем в самом рассвете сил. Я никогда не боялся вызовов. Это большой вызов, но именно ради этого я ежедневно тренируюсь. Я уверен, что мы - два лучших бойца легкого дивизиона. Теперь мы встретимся на ринге. Мне кажется, что наш бой будет состязанием в разных аспектах: боксерском интеллекте, силе, скорости и ловкости.

Я считаю, что у этого поединка есть потенциал стать одним из самых лучших и увлекательных. Я уверен, что если вы придете 31 августа, то увидите очень жаркое противостояние. Я - спортсмен, я хочу соревноваться на самом высоком уровне. Это тот момент, когда ты либо побеждаешь, либо оказываешься сломленным. Но я верю в себя и готов справиться с этим вызовом", - сказал Кэмпбелл.

Напомним, Василий Ломаченко отреагировал на слова промоутера Эдди Хирна о том, что Люк Кэмпбелл его побьет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.07.2019 в 20:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое