Британский боксер легкого веса Люк Кэмпбелл не до конца понимает, почему Райан Гарсия отказался от боя с чемпионом WBC Девином Хэйни и вместо этого решил выйти в ринг против ветерана Хавьера Фортуны.

Напомним, Кэмпбелл с Гарсией провели поединок в самом начале этого года. Британцу удалось отправить Райана в его первый нокдаун в профессиональной карьере, однако американец быстро восстановился и уже в седьмом раунде остановил Кэмпбелла мощным бади-панчем.

"Я не уверен, зачем он согласился на этот бой [с Фортуной], когда он мог подраться за титул чемпиона мира. Он способен побить Хэйни. Девин постарался бы устроить скучный поединок, но Гарсия побил бы его", - сказал Кэмпбелл в интервью Sky Sports.

Также британец рассказал о своих будущих планах, отметив, что все еще хочет заполучить очередной бой за титул.

"Цель остается той же, но путь изменился", - добавил Кэмпбелл. - "Я все еще хочу драться с лучшими. В моем послужном списке бои с двумя чемпионами мира в трех весах и потенциальным бойцом pound-for-pound. Я никогда не стесняюсь биться с лучшими из лучших, в то время как большинство делает наоборот".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.04.2021 в 20:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое