Обладатель титула WBA Regular в полусреднем весе Лукас Маттиссе доволен поединком с легендарным Мэнни Пакьяо, который станет самым большим соперником за всю его профессиональную карьеру.

Несмотря на звездный статус оппонента, аргентинец не переживает за результат предстоящего боя, так как намерен отправить 39-летнего "Пак Мена" на заслуженный отдых.

"Я счастлив, потому что этот бой пришел в особый момент моей карьеры. У меня нет никакого страха или боязни поражения, потому что я уверен в своих силах. Мэнни хочет пояс, а я жажду славы, это поединок типа "все или ничего". Я продолжаю карьеру, так как хочу сражаться с лучшими. В этом дивизионе таковыми являются Дэнни Гарсия и Мэнни Пакьяо.

Не каждый имеет возможность выйти на ринг против фигуры мирового масштаба. Многие могут подумать, что все ради денег, но это не так. Когда мой промоутер сказал о шансе встретиться с Мэнни Пакьяо, я попросил сделать все возможное, чтобы это все-таки произошло. Я не интересовался сколько мне заплатят, я просто хочу спортивной славы", - сказал Маттисе.

Напомним, что поединок Мэнни Пакьяо и Лукаса Маттиссе состоится 14 июля в Куала-Лумпуре, столице Малайзии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.04.2018 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое