Экс-чемпион мира Лукас Маттиссе готовиться к поединку с тайцем Тевой Кирамом, где на кону будет стоять титул WBA Regular в полусреднем весе.

Победа может открыть дорогу к большим боям и больше всего аргентинец хотел бы провести реванш с Дэнни Гарсией, которому проиграл единогласным решением судей еще в 2013 году.

"Я думаю, что это ключ к победе. Я знаю, что это важно для аргентинского бокса, поэтому я жертвую собой и приехал в Индио, отказавшись от праздников и полностью посвятив себя тренировочному процессу. Мне также известно, что в случае победы я могу рассчитывать на большие бои. Я готов драться с любым оппонентом, но если бы у меня было право выбора - я бы провел реванш с Дэнни Гарсией.

Мы здорово поработали с командой Джоэля Диаса. Мне нравится система и понимание, которое существует между нами. Мы видели несколько поединков Тевы Кирама на YouTube, в наши дни нет никаких секретов. Он высокий парень и хороший боец, но главное, что у нас будет отличная подготовка", - сказал Маттиссе.

Напомним, что бой за титул WBA Regular в полусреднем весе между Лукасом Маттиссе и Тевой Кирамом состоится 27 января на арене Форум в Инглвуде, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2018 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое