Вчера на арене "Trump Turnberry" в Тернберри (Шотландия) состоялось возвращение на ринг экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Лукаса Брауна, соперником которого стал польский джорнимен Камиль Соколовски.

Учитывая рекорд Соколовски 6-15-2, большинство фанатов ожидали увидеть убедительную победу Брауна, но в реальности все вышло совершенно по-другому. Во-первых, Камиль заметно прибавил по сравнению с началом своей профессиональной карьеры, а во-вторых, "Большой папочка" снова вышел на ринг неподготовленным и смотрелся уставшим даже в шестираундовом поединке против далеко не топового противника.

Соколовски отлично использовал левый боковой, моментами неплохо действовал джебом и даже сумел отправить Брауна в чистый нокдаун во втором раунде боя. Австралиец же работал очень примитивно и малоэффективно, часто задействуя апперкоты и правый прямой с дистанции. Главный вопрос этого поединка заключается в том, выиграл ли 39-летний "Большой папочка" хоть одну трехминутку, потому что счет рефери 57-56 в его пользу вызывает большие сомнения, а если сказать откровенно, не поддается никакой критике.

Итогом данного противостояния стала противоречивая победа Лукаса Брауна по очкам, но сам бой показал, что австралийцу пора вешать перчатки на гвоздь и с серьезными соперниками ему делать на ринге нечего.

Результат: победа Лукаса Брауна по очкам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.03.2019 в 07:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое