Австралийский супертяжеловес Лукас Браун говорит, что хочет получить достойные деньги в поединке с Диллианом Уайтом, который намечен на 24 марта на О2 Арена. Браун говорит, что у него также есть вариант боя в США с первоклассным соперником, который предлагает большие деньги.

«Я слышал от своей команды, что Эдди Хирн выходил с ними на связь, и он сказал, что Уайту нужна определенная сумма за бой. Очевидно то, что Эдди Хирн хочет, чтобы Уайт дрался». - сказал Лукас Браун.

«Я просто надеюсь, что Уайт не подведет своих фанатов. У меня есть предложение на бой с первоклассным соперником в Соединенных Штатах, который может дать гораздо больше денег, но я бы хотел прилететь в Лондон и провести бой против Уайта. Буду надеется, что мне предложат хорошие деньги и я подпишу сделку, прилечу в Лондон и нокаутирую Уайта». - сказал Лукас Браун.


Менеджер Брауна Мэтт Кларк продолжил: «В сети были слухи, что нам предложили 300 000 долларов. Я могу сказать, что мы просим сумму поменьше, но мы хотим, чтобы Лукас получил заслуженные деньги за этот бой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 30.12.2017 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое