Кубинский ветеран Луис Ортис поделился ожиданиями от предстоящего поединка с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе мексиканцем Энди Руисом. Также Ортис рассказал, как обстоят дела с организацией этого противостояния.

«Я тренируюсь, и это мотивирует меня. Я постоянно жду звонка от моего менеджера, но на данном этапе только слышу в различных интервью комментарии от отца Энди, мол, наш бой состоится 13-го августа. Я уже сейчас готов так, как будто мне завтра выходить в ринг. Мне сказали тренироваться и быть готовым, на случай, если поединок с Энди состоится. Вот я здесь, готов закрыть рот ему и его отцу.

Я верю в себя и не выхожу в ринг из-за денег. Я преследую свою мечту - стать чемпионом мира. Энди - эгоистичный парень, но в нашем спорте это не работает. Здесь нужно наносить удары, много работать и придерживаться дисциплины. Это очень важно. У меня есть такая дисциплина и в ударах не будет недостатков. Он это почувствует во время боя.

Я готов снести Руису голову. Я здоров и мой разум полон энергии. У меня больше страсти, чем у Руиса, потому что я люблю бокс», - сказал Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.06.2022 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое