Небитый панчер Луис Ортис (23-0, 20 КО), который через две недели на ринге арены Turning Stone Resort Casino в Вероне, штат Нью-Йорк, сразится с бывшим претендентом Брайантом Дженнингсом (19-1, 10 КО) из США, обещает не просто победить американца, а сделать это досрочно. На кону в этом поединке будет стоять титул «временного» чемпиона мира по версии WBA, принадлежащий кубинцу.

«Я с Кубы сюда приехал не для того, чтобы сидеть сложа руки, мне титул нужен, - поразил всех на пресс-конференции признанием Ортис. - Да, каждый бой важен, но этот - важнее тех, что уже были. Я готовился к тому, чтобы нокаутировать его, потому как являюсь боксёром-панчером».

«Ясное дело, у меня есть всё для того, чтобы побить ребят вроде Деонтея Уайлдера или Тайсона Фьюри. С правильной подготовкой и сфокусированностью на цели, уверен, меня не побить никому. В общем, хочу привезти титулы в США и стать абсолютным чемпионом мира», - говорит о базовых понятиях Луис.

«Кличко? Мы с ним вообще не похожи. Я бью намного мощнее, чем он», - после 28 ноября каждый встречный-поперечный считает своим долгом пнуть проигравшего лидера дивизиона.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое