Кубинский супертяжеловес Луис Ортис продолжает добиваться поединка с экс-чемпионом мира Энди Руисом-младшим, который не так давно успешно вернулся на ринг, одержав победу над ветераном ринга Крисом Арреолой.

"Как всегда я нахожусь в зале, готовлюсь и поддерживаю форму, избавляясь от ржавчины. Мне нельзя не тренироваться, ожидая на телефонный звонок насчет следующего поединка. Когда мне позвонят, то они не смогут застать меня врасплох", - сказал Ортис.

"Тот бой [между Руисом и Арреолой] был очень близким. Судьи выставили не самый честный счет, но я пошел туда, чтобы дать ему знать - с кем он должен драться в следующем поединке. Если Энди Руис вновь хочет биться за титул, тогда - вот он я. Если он меня побьет, у него будут большие шансы достичь своей цели.

Я неоднократно говорил о том, что хочу драться с ним, и продолжаю это повторять. Если вы относитесь к элите бокса, то не должны никого избегать. Вы не можете сказать, что вы не готовы к схватке с "Кинг-Конгом", но при этом бросать вызов Уайлдеру, Фьюри или Джошуа. А как насчет "Кинг-Конга"? Давай драться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.05.2021 в 02:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое