Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес (47-5, 29 KOs) рассказал, чего он ждет от поединка с обладателем титула WBC в легком весе Девином Хэйни (25-0, 15 KOs).

"Я хочу устроить для фанатов красивый поединок", - сказал Линарес в интервью Boxing Social. - "Но при этом мне нужно поменять мой стиль ради этого боя, поскольку в этот раз я дерусь с молодым парнем, очень быстрым, который будет пытаться использовать футворк весь вечер. И я должен быть готов к этому.

Мне понадобится хорошая выносливость в этом бою, ведь ты никогда не знаешь, какой именно стратегии он будет придерживаться с первого раунда. Мне следует быть готовым ко всему. Вдруг он захочет прессинговать меня, или же будет бегать, - я должно комфортно себя чувствовать в любом из этих случаев. Я думаю, у меня очень хорошие шансы выиграть этот поединок, так что это невероятно важно для меня.

Он все еще не дрался со мной, ведь нам нужно подождать еще парочку дней, но при этом он уже раздумывает о том, чтобы подраться с Теофимо Лопесом. Мы даже не знаем, какой поединок будет следующим, поскольку Лопес дерется через месяц, а этот парень [Хэйни] боксирует со мной в эту субботу. А это значит, что нам не нужно строить планы на будущее. Я лично этого не делаю, потому что бокс есть бокс. Ты никогда не знаешь: кто выиграет, а кто проиграет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.05.2021 в 03:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое