Кубинец Луис Ортис считает, что заслужил матч-реванша с чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтеем Уайлдером и поделился особенностями корявого стиля «Бронзового бомбардировщика».

Напомним, что и Ортис, и Уайлдер проведут свои следующие бои 1-го декабря в Лос-Анджелесе, США на арене «Staples Center». Луису предстоит встреча с американцем Трэвисом Кауффманом, а вот Деонтей возглавит этот боксёрский вечер своим боем против британца Тайсона Фьюри.

«Несмотря на то, что Уайлдер является одной из главных личностей в супертяжёлом весе, его стиль по сей день остаётся загадкой для многих. Он очень неудобен. Его удары не идут по той траектории, по какой вы привыкли их видеть. Его двоечки прилетают оттуда, откуда вы этого совершенно не ожидаете. Если ему удастся также атаковать Фьюри, тогда это будет очень тяжёлая ночь для Тайсона. У Фьюри просто не будет ответа на эти удары. От более классических бойцов вам будет всегда намного легче защищаться, так как вас учат этому с самого начала. Ещё Уайлдера есть просто бешенная правая рука, настоящая ракета. Это ещё одно его преимущество. Думаю, я заслуживаю реванша. Это будет реванш, чтобы стереть все сомнение, которые могли возникнуть у моих фанатов после нашей первой встречи. Уайлдер был у моих руках, но я оступился», - сказал Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 22.11.2018 в 23:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое