Абсолютный чемпион в тяжёлом весе Александр Усик заявил, что не полностью ещё включился в момент нокаута во время своего поединка против британца Тони Беллью.

Напомним, что украинец победил своего оппонента в восьмом раунде, проведя первую защиту своих поясов в главном событии вечера бокса, который транслировался на телеканале «Sky Sports» через систему платных трансляций Pay-Per-View. На момент остановки противостояния один судья выставил ничейный результат, а двое остальных увидели победу местного бойца с небольшим перевесом.

«Я не чувствовал, что проигрываю. Я выполнял задание. Нет, задание не было проиграть первую половину боя, мне надо было тянуть его. Даже когда он попадал, и я говорю не о сильных ударах, когда аж голова отлетает, а просто касания, я понимал, что считают ему, но это ведь только четвёртый раунд. У меня ещё очень много времени впереди, а я ещё полностью не включался. Я просто протягивал, чтобы он терял дистанцию, выдохся. На момент нокаута я ещё не полностью включился, это же был только ещё 8 раунд. Ну как, я включился, но хотелось побольше наносить ударов. Я уже взвинчивал темп, мог его забить где-то в углу или поймать на контратаке, и просто количеством ударов забить, но получился нокаут. Чуть-чуть заплакал после нокаута, поблагодарил Бога за эту победу. А вот на следующее утро была какая-то пустота. То же ощущение, что и закрыть книгу», - сказал Александр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 22.11.2018 в 23:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое