В прошлом году 40-летний кубинец Луис Ортис оказал достойное сопротивление чемпиону мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтею Уайлдеру. Тогда "Бронзовый бомбардировщик" победил техническим нокаутом в 10-м раунде, но решил дать "Кинг-Конгу" реванш, чтобы снять все вопросы.

Многие эксперты предсказывают, что в рематче, который состоится 23 ноября, чемпион быстро снесет Ортиса с ринга. Но кубинец утверждает, что даже сам Уайлдер не верит в такой расклад.

"Я не верю в это, да и Уайлдер тоже, - говорит Ортис о своем поражении в начале боя. - Я не думаю, что в этом бою будет быстрый нокаут. Если это произойдет, я уйду из бокса.

Я очень уважаю Уайлдера. Между нами нет ничего личного. Это просто спорт. Деонтей хочет достичь высочайшего уровня. Весь мир видел, что первый бой не пошел по его плану. Я считаю Уайлдера самым опасным боксером в мире, поскольку каждый его удар может сбить тебя с ног. Он понимает, что я тоже опасный соперник, ведь знаю, что нужно делать на ринге.

С Уайлдером нельзя быть самоуверенным. Он уверен в своих силах, но я тоже в себе не сомневаюсь. Знаете, что происходит, когда сталкиваются два поезда? Вы увидите это 23 ноября".

Напомним, ранее Ортис пообещал, что в реванше его не подведет физическое состояние.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.11.2019 в 09:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое