Кубинский супертяжеловес Луис Ортис считает себя одним из лучших представителей элитного дивизиона и постоянно чувствует нехватку признания со стороны промоутеров и фанатов. "Кинг-Конг" готов драться с любым соперником, но на практике найти ему оппонента для следующего поединка очень сложно.

Недавно британский проспект Джо Джойс имел неосторожность вызвать Ортиса на бой, однако, когда боксеры встретились лицом к лицу, не захотел разговаривать на эту тему и спешно удалился.

"Никто в супертяжелом весе не упоминает имя "Кинг-Конга". Я не знаю, что происходит. Я чувствую себя одним из лучших супертяжеловесов мира, но они не дают мне такого признания. Джо Джойс вызвал меня на бой, а когда мы встретились возле раздевалки, и я спросил у него, хочет ли он драться со мной, этот парень просто поджал хвост и спешно удалился.

Джо говорил, что они предложили мне поединок, но я захотел слишком много денег, хотя никакого предложения моему менеджеру не поступало. Я могу драться по графику неделя через неделю. Я - "Кинг-Конг" и хочу биться с лучшими в мире. Если вы не собираетесь сражаться с лучшими, уйдите в отставку или подождите пока я закончу свою карьеру", - заявил Ортис.

Напомним, что следующий поединок Луиса Ортиса состоится 2 марта на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк, а соперником кубинского панчера станет немецкий боксер Кристиан Хаммер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2019 в 13:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое