Кубинский полутяжеловес Салливан Баррера крайне разочарован решением чемпиона мира по версии IBF Артура Бетербиева отказаться от боя с ним и сделать выбор в пользу никому неизвестного шведа Свена Форнлинга. Теперь 36-летний Баррера надеется заполучить поединок с другим представителем России Сергеем Ковалевым, который недавно вернул себе пояс WBO и открыт для соперничества с любыми противниками.

"Он перешел от противостояния со мной к ноунейму из Швеции. Это Бетербиев во всей своей красе. Теперь я хочу протестировать себя в бою с Сергеем Ковалевым", - написал Баррера в Твиттере, как только узнал о решении Бетербиева драться с Форнлингом.

Позднее кубинец прокомментировал ситуацию в интервью журналисту Джорджу Эбро, пояснив, что хотел драться с "Крашером" еще во времена работы с промоутером Кэти Дувой, но тогда этого сделать не получилось.

"Сейчас я нацелен на Сергея Ковалева, единственного чемпиона, который способен драться. Почему бы ему не встретиться со мной? Когда я работал со своим бывшим промоутером, это был наш план. Они подписали меня, как потенциального соперника для "Крашера". Тогда у нас не получилось, но, возможно, получится сейчас", - заявил Салливан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2019 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое