В своем первом поединке, который состоялся в марте прошлого года, Деонтей Уайлдер и Луис Ортис закатили в ринге запоминающуюся драму, которая не оставила равнодушным ни одного любителя бокса.

Кубинец безусловно ожидает другого исхода от второй встречи с "Бронзовым бомбардировщиком", но при этом "Кинг Конг" уверен, что фанаты увидят еще одну драматичную схватку, когда он и Уайлдер сойдутся в реванше в эту субботу.

"Как я говорил раньше - и Деонтей также это упомянул, - наш реванш не продлится все 12-ть раундов", - сказал Ортис на пресс-конференции в среду на MGM Grand. - "Либо я отправлю его в нокаут, или же он вырубит меня. Я бы хотел, чтобы между раундами не звучал гонг на перерыв, таким образом мы могли бы с ним просто продолжать безостановочно обмениваться ударами. Это будет настоящая война!".

Напомним, что в первом поединке Деонтей Уайлдер смог досрочно победить Ортиса в 10-м раунде, при этом будучи сам побывав на грани нокаута, когда кубинец смог подловить его ударом в более ранних раундах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.11.2019 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое