Экс-чемпион мира в легчайшем весе 24-летний мексиканец Луис Нери, вероятно, вернется на ринг 16 марта в Арлингтоне, штат Техас, США на арене "AT&T Stadium" в рамках андеркарда боксерского шоу Эррол Спенс - Майки Гарсия. Для Луиса это будет дебют на американском ринге.

По сообщениям ряда источников Нери подписал контракт с промоутерской компанией "Premier Boxing Champions", которой руководит Эл Хеймон на пять поединков. Хэймон выступит со-промоутером Нери наряду с многолетним партнером боксера мексиканской компанией "Zanfer Promotions".

Напомним, что в прошлом году мексиканец несколько раз провалил допинг-тест, из-за чего был лишен титула чемпиона мира в легчайшем весе по версии WBC. Но у него есть право претендовать на этот титул, который на днях завоевал 32-летний француз Нордин Оубаали, который довольно неожиданно перебоксировал единогласным решением судей 31-летнего американца Роши Уоррена. В своем крайнем поединке в декабре прошлого года Нери нокаутировал малоизвестного 29-летнего венесуэльца Ренсона Роблеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.01.2019 в 03:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое