За восемь лет на профессиональном ринге Луис Нери продемонстрировал огромную широту арсенала своих навыков, однако по своему собственному признанию, в последние годы ему не хватало ровно одной вещи, над которой он усердно работал в преддверии следующего поединка.

"Дисциплина", - признался Нери в интервью BoxingScene.com. - "Я тяжело тренируюсь, а потому моя физическая подготовка всегда в полном порядке. Но моя проблема заключалась в дисциплине".

Отсутствие дисциплины стоило Нери (30-0, 24KOs) титула в легчайшем дивизионе. Боец, который никогда не проигрывал в ринге, потерял пояс чемпиона мира прямо на взвешивании в возрасте 25 лет.

В эту субботу Нери предстоит бой с Аароном Аламедой (25-0, 13KOs) за вакантный титул во втором легчайшем весе, и экс-чемпион планирует показать всему боксерскому миру, что он способен быть профессионалом не только в ринге, но и за его пределами.

"Это был отличный подготовительный лагерь, я чувствую себя куда мощнее в 122-фунтах", - сказал Нери. - "Мне здесь гораздо комфортнее, никаких мучений с весом или с тренировками. Я уже не могу дождаться, когда смогу показать фанатам, на что я способен.

Чего бы я действительно хотел - и возможно, это произойдет в следующем году, - так это того, чтобы одновременно удерживать титулы в двух весовых категориях. Сейчас я нацелен завоевать пояс в 122-фунтах, но я также планирую вернуть себе титул в 118-фунтах. Я хочу хвастаться, что был чемпионом в двух дивизионах".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.09.2020 в 19:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое