36-летний уроженец Бруклина Луис Коллацо, за последние годы неоднократно реанимировавший свою карьеру, нокаутируя Виктора Ортиса и Сэмми Васкеса, и тем самым выбивая себе пропуск на бои с представителями высшей лиги, надеется, что 2018 год подарит ему еще несколько боев с топовыми боксерами. Менеджер Луиса рассказал о ходе переговоров с Элом Хэймоном и надеждах Коллацо завоевать титул чемпиона мира.

«Мы с Элом Хэймоном обсуждали лучший план возвращения для Луиса, чтобы он смог побороться за титул до конца 2018 года», - рассказал Кейт Коннолли, менеджер Коллацо, BoxingScene.com.

«Мы условились, что он вернется в марте. Изначально мы хотели драться с Дэнни Гарсией, но он решил выйти на ринг с Брэндоном Риосом 17 февраля в Лас-Вегасе, поэтому он оказался недоступен».

«Мы ищем наилучшего соперника, который только есть в наличии, чтобы добыть большую победу и попасть в очередь за титул чемпиона. Думаю, победой в своем следующем бою, Луис заслужит титульный бой. У него был сенсационный нокаут против Васкеса, и он дал Турману тяжелый бой в июле 2015 года».

Одним из возможных вариантов для Коллацо был Девон Александр, но, по слухам, Девон согласился на бой в феврале с Виктором Ортисом.

«Я просто хочу отбоксировать с кем-то из лучших, прежде чем я завершу карьеру», - сказал Коллацо в интервью premierboxingchampions.com. «Что бы ни случилось, победил я или проиграл, я хочу провести бой против топового бойца».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 03.01.2018 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое