Лучший боец в целом: Хулио Сезар Чавес. У него было все - он мог боксировать,он мог ударить, у него был чугунный подбородок.И у него был стержень.У него был весь набор.Ему не было 25 когда он со мной дрался, но он все еще был элитным боксером.

Лучший боксер: Пернелл Уитакер. Он был неуловим, в него очень трудно попасть.Скользкий парень.

Лучший панчер: Артуро Гатти. Этот парень, мир его праху, не попадал мне чисто в подбородок но его удары были настолько тяжелыми, тяжелее чем у Айка Квортея.Я не знаю что было у него в руках.

Самые быстрые руки: Мэнни Пакьяо. Его удары отличаются от классических.Они шли под разными странными углами.Это делало его сложным соперником.

Самые быстрые ноги: Пернелл Уитакер. Он был неуловим.Он передвигался вокруг вас и делал это без особых усилий, он делал это с легкостью.С ног начинается все.

Лучшая защита: Уитакер. Еще раз скажу, он был неуловим, очень скользким.Было трудно взломать его защиту.

Самый крепкий подбородок: Чавес. Я попадал в него хорошими ударами.В нашем втором бою я подумал "Боже, как он не упал?"

Лучший джеб: Айк Квортей. У него был невероятный джеб.Вы не замечаете как он его выбрасывает.Его джеб был очень мощным, одно из лучших его оружий.Когда он попадал тебя перетряхивало будто огрели молотом.

Сильнейший физически: Фернандо Варгас. Он был силен.Было так трудно с ним справиться, я чувствовал его вес.Его удары были очень сильными.Он был хорош, хотя мы знаем что дальше с ним произошло - ему нужно было немного помощи.

Самый умный: Бернад Хопкинс. Он из того типа бойцов кто залезает тебе в голову.Во время пресс-тура он был вежливым, приятным чуваком.Никаго трештока, ничего.И после боя я понял почему он это делал - он не хотел чтоб я дрался со злостью, пытаясь снести ему голову.В то время когда он со мной дрался он не любил когда соперники на него давили потому что он не мог так драться все три минуты.

* Дата выпуска 19 августа 2009 года

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jordan 21.03.2016 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое