Известный промоутер Лу ДиБелла поделился своими ожиданиями от реванша Деонтея Уайлдера с Тайсоном Фьюри. Как и большинство экспертов, он считает, что поединок топовых супертяжеловесов может пойти по двум разным сценариям. При этом ДиБелла уверен, что если Фьюри пропустит акцентированный удар, то бой для него быстро закончится.

"Если Уайлдер сильно ударит Фьюри, то, скорее всего, победит. Не думаю, что Тайсон продемонстрирует еще одно воскрешение Лазаря или Гробовщика. Даже если Фьюри поднимется, Уайлдер немедленно набросится на него.

Если Фьюри способен пройти всю дистанцию, не пропустив мощный удар, то сможет победить. Но мой прогноз будет таким же, как у любого человека с мозгами. Или Деонтей Уайлдер победит нокаутом, или Фьюри решением.

В определенный момент боя Уайлдер поймает Фьюри. Вопрос только в том, будет ли этот удар сокрушительным. Сложно сказать, будет ли это попадание таким, после которого Тайсон не сможет восстановиться. Я бы делал ставку на этот поединок очень осторожно. Может ли Фьюри победить? Да, конечно, он может. Способен ли победить Деонтей? Конечно, что способен. Либо один победит нокаутом, либо другой решением", - сказал Лу ДиБелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.01.2020 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое