Американский промоутер Лу Дибелла считает, что интереснейший поединок между чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе Эроллом Спенсом и недавно перешедшим в 135 фунтов Теренсом Кроуфордом в ближайшее время маловероятен.

Все дело в том, что у боксеров сейчас совершенно другие планы - Спенс дерется с Ламонтом Питерсоном 20 января, а Кроуфорда ждет встреча с бывшим школьным учителем из Австралии Джеффом Хорном в апреле следующего года.

"Я думаю, что в боксе нет ничего невозможного. Однако, Боб Арум собрался организовать бой между Джеффом Хорном и Теренсом Кроуфордом, плюс у Top Rank сделка с ESPN. Все эти факторы не дают возможность рассчитывать на схватку Кроуфорд - Спенс в ближайшее время. Но если оба парня достигнут господства, этот поединок станет неизбежным. Как правило, доллары играют ведущую роль", - сказал Дибелла.

Напомним, что Теренс Кроуфорд является обязательным претендентом на титул WBO в полусреднем весе и должен встретиться с Джеффом Хорном в первой половине следующего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.12.2017 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое