Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогре потерпел первое в карьере поражение в финале второго сезона Всемирной боксерской суперсерии, в котором он встретился с британцем Джошем Тейлором. Боксеры выдали в Лондоне конкурентный бой, в котором судьи отдали победу Тейлору (114-114, 115-113, 117-112).

Промоутер Лу ДиБелла считает, что если бы поединок прошел в США, то его исход был бы другим.

"Этот поединок был замечательным для бокса. Он мог завершиться в любую сторону. Мне кажется, что Реджис вел себя как настоящий спортсмен и джентльмен. Он мог пожаловаться, ведь, если говорить откровенно, мне кажется, что Прогре победил. Но бой был настолько близким, что я не буду жаловаться. Мне кажется, судьи вынесли бы решение в пользу Прогре, если бы бой состоялся в США. Впрочем, этот поединок был очень конкурентным и близким.

Не думаю, что Прогре перейдет в полусредний вес. Мне кажется, что он захочет снова стать чемпионом в первом полусреднем дивизионе. Мы попытаемся сделать это настолько быстро, насколько это возможно. Мы хотим, чтобы Реджис занял подходящую для этого позицию", - заявил ДиБелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.11.2019 в 16:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое