Промоутер украинского средневеса Сергея Деревянченко Лу ДиБелла заявил, что его подопечный хочет подраться против одного из лидеров pound-for-pound Сауля Альвареса. По мнению ДиБеллы, поединок мексиканца против Деревянченко будет более интересным, чем его трилогия с Геннадием Головкиным.

"Поединок Деревянченко с Головкиным был великолепным. Я не считаю, что Геннадий победил. Я думаю, что он проиграл. Это была война, в которой победил Деревянченко. Мы бы хотели устроить реванш. Но я полагаю, что команда Головкина попытается выйти на бой с Альваресом. Предполагаю, что "Канело" заставит "GGG" подняться в 168-фунтовый дивизион. Тогда их бой состоится. Если они не договорятся, то Деревянченко готов драться с любым из парней.

Кстати, если "Канело" не хочет драться с Головкиным в мае, Деревянченко готов сразиться с ним в среднем или втором среднем весе. "GGG" - один из моих любимых боксеров, будущий член Международного зала боксерской славы. Но я считаю, что у Сергея осталось больше бензина в баке. У него больше карьерного потенциала, чем у Головкина. Я думаю, что сейчас в 160 или 168 фунтах он может дать "Канело" более тяжелый бой, чем Геннадий", - сказал Лу ДиБелла в интервью World Boxing News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.11.2019 в 07:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое