Лу ДиБелла, промоутер обязательного претендента на титул IBF в легком весе Джорджа Камбососа, уверен, что абсолютный чемпион 135-фунтового дивизиона Теофимо Лопес не станет требовать космический гонорар за бой с его подопечным.

"Сейчас бойцы несут много фигни в социальных сетях по поводу того, что им должны платить сколько-то там миллионов долларов. Я не знаю, какую позицию занимает Теофимо, но не думаю, что он будет непременно настаивать на пяти миллионах долларов за следующий бой. Мне кажется, что этот парень более рассудителен в этом вопросе. К тому же Лопес работает с Дэвидом Макуотером и компанией Split T. Они разбираются в бизнесе, так что я не думаю, что за ними будет задержка.

Они никогда не получат пять миллионов, кто бы там ни дрался с Камбососом. Откровенно говоря, я не думаю, что сейчас они заработают пять миллионов за бой с Дэвином Хэйни, ведь это не поединок для pay-per-view.

В последнее время я видел меньше публичных высказываний от Теофимо. Надеюсь, он будет и дальше так себя вести. Не думаю, что кого-то радует, когда бойцы называют безумные цифры в социальных сетях", - сказал Лу ДиБелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.02.2021 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое